Новый клапан DURAVALVE – максимум производительности монтажной пены!

25.01.2016

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Клапан DURAVALVE

Среди широкого обилия монтажных пен профессионалы зачастую стараются выбрать пену с низким расширением и быстрым временем полимеризации, высокими показателями шумо- и термоизоляции, а также обращают своё внимание на регулярную структуру ячеек пены. При всём при этом они не всегда получают высокий уровень производительности самого баллона пены.

Представляем Вашему вниманию очередное изобретение крупнейшего европейского производителя монтажных пен - компании SOUDAL - супергерметичный клапан DURAVALVEтм.  

Благодаря новому клапану DURAVALVEтм производитель SOUDAL гарантирует максимальный выход монтажной пены из баллона в течении 2 лет – на протяжении всего срока его хранения (!).

  • Супергерметичный клапан блокирует утечку выталкивающего газа из баллона, тем самым предотвращая изменение состава пены.
  • Клапан не разрушается под влиянием широкого диапазона температур и воздействием химикатов.
  • Клапан устойчив к склеиванию и блокировке при любом положении баллона в процессе транспортировки и хранения*.
  • Баллоны с новым клапаном подходят для любых стандартных пистолетов под пену, представленных на строительном рынке Украины.

Клапан DURAVALVE      Клапан DURAVALVE      Клапан DURAVALVE      Клапан DURAVALVE

* Во избежание повреждения баллонов перевозить и хранить пену следует в вертикальном положении.

 

Покупайте баллоны со значком DURAVALVEтм! Пробуйте! И Вы обязательно останетесь довольны результатом!

Ознакомиться с ассортиментом пен с новым клапаном DURAVALVEтм, а также приобрести новинки можно на нашем сайте - перейти в подраздел "ПЕНЫ ПОД ПИСТОЛЕТ".

 

Клапан DURAVALVE